• 4 мая 2019, суббота
  • Воронеж, Никитинская, 1

Бум иммерсивного театра в мире и России

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Никитинский театр
1791 день назад
4 мая 2019 c 12:00 до 12:00
Воронеж
Никитинская, 1

Лекция театрального критика Глеба Ситковского поможет разобраться в театральных постановках в не-театральных пространствах

Иммерсивный театр, променад-спектакли, спектакли site specific — всё это разные стороны явления, которое мы наблюдаем сегодня: театр выламывается из привычного пространства сцены и осваивает новые пространства. В таком театре декорациями служат то вокзал, то больница, то заброшенное здание, а зрители сами превращаются в актёров. Почему этот жанр стремительно набирает популярность в России? Почему эта экономическая театральная модель, способная обойтись без поддержки государства, привлекает новую зрительскую аудиторию?

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше