• 29 апреля 2019, понедельник
  • Воронеж, Никитинская,1

показ фильма "Разбор"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Никитинский театр
1818 дней назад
29 апреля 2019, начало в 18:00
Воронеж
Никитинская,1

Показ короткометражки Юрия Муравицкого "Разбор" станет неофициальным открытием фестиваля ЦЕНТР. После состоится паблик-ток с режиссером и командой театра 18+ (Ростов-на-Дону)

Что такое театр? Из чего он состоит? Как выглядит его изнанка? Каково это — заниматься современным театром? Легко ли идти на эксперимент и чего это стоит? Над этими вопросами рассуждают авторы фильма «Разбор». Это совместный проект нашего Нового Пространства, Московская школа нового кино / Moscow School of New Cinema (МШНК) и Институт звукового дизайна.

История разворачивается после показа спектакля, зрители ждут артистов, артисты ждут режиссерского разбора, режиссер разговаривает с важными гостями. Действие происходит одновременно в трех пространствах — театральном зале, фойе и кафе. Фактически это были съемки нескольких сцен кино в жанре мамблкор, и одновременно театральный перформанс, в котором зрители могли наблюдать за процессом съемок и за импровизацией актеров.

Режиссером выступил Юрий Муравицкий, актеры — выпускники его актерской лаборатории МШНК. Год понадобился авторам, чтобы разобраться с отснятым материалом и собрать из него короткометражку под названием «Разбор».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше